IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алименты С Не Работающего., как получит алименты с официально не работающего.
Гость_Анна Алекс_*
сообщение 13.12.2015, 15:27
Сообщение #1

Гости

Добры день.Подскажите пожалуйста мы с молодым человеком не были в официальном браке(повенчаны)у нас общий ребенок по документам он отец.ребенку 9 месяцев на данный момент.Молодой человек из семьи ушел.на ребенка давать обещает но все ето не стабильно.то буду то не буду.он официально не работает.но я знаю что его доход в месяц в среднем 4000.как отсудить у него алименты и как вобще лудше поступить.какие документы нужны.спасибо

+Цитировать сообщение

Сергей Жежель
сообщение 13.12.2015, 19:19
Сообщение #2

Помощник юриста

Из: Днепродзержинск

Цитата(Анна Алекс @ 13.12.2015, 15:07) *
Добры день.Подскажите пожалуйста мы с молодым человеком не были в официальном браке(повенчаны)у нас общий ребенок по документам он отец.ребенку 9 месяцев на данный момент.Молодой человек из семьи ушел.на ребенка давать обещает но все ето не стабильно.то буду то не буду.он официально не работает.но я знаю что его доход в месяц в среднем 4000.как отсудить у него алименты и как вобще лудше поступить.какие документы нужны.спасибо

нужно готовить иск в суд о взыскании алиментов. Для этого вам понадобится сам иск, копия вашего паспорта и инд кода, св-во о рождении ребенка, данные отца ребенка и его инд. код.
Если вам нужно составить такой иск, могу вам помочь, пишите на - law77@i.ua

--------------------
Юридические услуги
law77@i.ua

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему