IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу помощи, Сын алкоголик угрожает матери
goldlady777
сообщение 20.10.2013, 2:10
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте! Ситуация такая, моя бабушка живет в другом городе, переезжать ко мне не хочет, а в этом же городе живет ее сын 46 лет, алкоголик и я так подозреваю, что и наркотики принимает, нигде ни работает. Вот он постоянно ходит к ней в невминяемом состоянии, требует деньги, угрожает. Милицию она вызывала, написала заявление, так его подержали там 2 дня и выпустили, как нам объяснили под подписку о невыезде. Сказали, что будет суд, когда они не знают, но я так подозреваю, что никогда. А через день он опять пришел, да еще и со своими друзьями. Устроили драку у нее под дверями. В милиции сказали, что ему больше 15 суток не дадут. Подскажите так ли это на самом деле и как поступать в таких ситуациях. Я перехать и контролировать тоже не могу у меня ребенок маленький. А бабушке 78 лет она законов не знает и как действовать в таких ситуациях она тоже не знает. Посоветуйте пожалуйста.

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 17.11.2013, 1:01
Сообщение #2

Магистр Права

Здравствуйте.
Каждый раз как он приходит - вызывать милицию, писать заявления. Написать письменный запрос в территориальный ОВД, в котором потребовать информацию о ходе следствия по 1-му случаю (по которому сказали, что будет суд).

--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему