IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Иск.заявление На Гор. Администрацию, Разрешение на устройство мансардного помещения
Inna49
сообщение 9.4.2013, 20:32
Сообщение #1

Участник
**

Помогите пожалуйста составить исковое заявление. В нашем 3-х этажном доме 5 квартир, 2 нежилых помещения (1 из них мезонин с расширением за счет чердака еще с советских времен, использовался как мастерская художника, горисполком перевел его в нежилое, хотя это 4 этаж, под ним находятся квартиры и нет возможности сделать отдельный выход, выписал в БТИ свидетельство на право собственности в 2005 году на основании решения исполкома горсовета депутатов трудящихся 1955 года (!!!), после решения КСУ 2004 года, дело находится в суде). Я жилец кв. № 6, над моей квартирой чердак. Хочу присоединить чердак к квартире, нотариально заверенное согласие всех до одного соседей есть, кроме помещения № 7, которое принадлежит горисполкому. В архитектуре требуют согласие от департамента городского хозяйства, что он, как собственник пом. № 7, тоже дает согласие, а департамент согласия не дает, пишет, что вопрос будет рассматриваться только после решения суда (о пом. № 7), хотя пом. № 7 и чердак – разные помещения.

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 17.4.2013, 11:56
Сообщение #2

Магистр Права

Здравствуйте, Инна.

Вопрос №1: Какой иск Вам нужен? Что Вы хотите просить у суда?

Вопрос № 2: Составление искового заявления - услуга платная. Если готовы платить, обращайтесь в личку.

Если же Вам просто нужна консультация по составлению, то ответьте сначала на 1-й вопрос.

--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua

+Цитировать сообщение
Inna49
сообщение 17.4.2013, 13:01
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Юрисконсульт Виталий @ 17.4.2013, 12:16) *
Здравствуйте, Инна.

Вопрос №1: Какой иск Вам нужен? Что Вы хотите просить у суда?

Вопрос № 2: Составление искового заявления - услуга платная. Если готовы платить, обращайтесь в личку.

Если же Вам просто нужна консультация по составлению, то ответьте сначала на 1-й вопрос.

Здравствуйте, Виталий! Я не знаю, как писать в личку. 1. От суда хочу просить разрешение на обустройство мансарды над своей квартирой, т.к. заверенные согласия всех соседей есть, кроме одного помещения (мастерская художника, сдается в аренду горисполкомом), горисполком размрешения не дает ничем не обосновывая. 2. Готова платить. Объясните пожалуйста, как написать в личку?

+Цитировать сообщение
Юрисконсульт Вит...
сообщение 26.4.2013, 15:42
Сообщение #4

Магистр Права

Здравствуйте, Инна.

Я Вам отправил личное сообщение. В правом верхнем углу форума есть такая надпись "Личных сообщений - ___". Кликните на нее и войдете в Ваш личный ящик. Хотя при получении личного сообщения у Вас должно высветиться отдельное окошко с информацией о полученном сообщении.

--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему