IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Незаконное Привлечение К Отвественности, незаконное проникновение самоуправство
alex00079
сообщение 7.2.2013, 20:35
Сообщение #1

Участник
**

доброго времени суток помогите пожайлуста ситуация такова что я вместе со своей женой прожил по месту ее жительства на протяжении 4 лет при этом она выдала мне ключ от своей собстваенной квартиры на протяжении последних 5 ти месяцев я в связи со сложившимися неприязненными отношениями я с ней не проживал однако приезжал навестить свою малолетнюю дочь и то моя давала видется с ней токо по ее настроению на мои просьбы отдать мне привезенное в ее квартиру имущество моя жена ответила категорическим отказом и я в ее отсутсвие при помощи ключа зашел к ней и забрал часть принадлежащего мне имуществоа а остальное решил оставить ей однако моя жена написала на меня заявление в органы МВД и дописала вероятно с той целью дабы недопустить дальнейшего раздела в суде что я якобы похитил у нее деньги и золото часть из которого принадлежит лично мне в результате данного прокуратура возбудила в отношении меня уголовное дело за незаконное проникновение и самоуправство
ВОПРОС законны ли в данном случае действия прокуратуры

+Цитировать сообщение

Positive
сообщение 8.2.2013, 9:28
Сообщение #2

Помощник юриста

Цитата(alex00079 @ 7.2.2013, 20:55) *
доброго времени суток помогите пожайлуста ситуация такова что я вместе со своей женой прожил по месту ее жительства на протяжении 4 лет при этом она выдала мне ключ от своей собстваенной квартиры на протяжении последних 5 ти месяцев я в связи со сложившимися неприязненными отношениями я с ней не проживал однако приезжал навестить свою малолетнюю дочь и то моя давала видется с ней токо по ее настроению на мои просьбы отдать мне привезенное в ее квартиру имущество моя жена ответила категорическим отказом и я в ее отсутсвие при помощи ключа зашел к ней и забрал часть принадлежащего мне имуществоа а остальное решил оставить ей однако моя жена написала на меня заявление в органы МВД и дописала вероятно с той целью дабы недопустить дальнейшего раздела в суде что я якобы похитил у нее деньги и золото часть из которого принадлежит лично мне в результате данного прокуратура возбудила в отношении меня уголовное дело за незаконное проникновение и самоуправство
ВОПРОС законны ли в данном случае действия прокуратуры

Обязательно наймите адвоката, чтобы с вами съездил в прокуратуру и написали соответствующие объяснения о том, что вы семья, следовательно все имущество, приобретенное в браке общее, следовательно вы распорядились частью своего имущества, о том, что у вас были ключи, покажите квитанции если есть на то имущество, что вы изъяли; свидетельство о браке покажите и т.д. О каком незаконном проникновении может идти речь, если у вас были ключи, которые вам вручила жена?

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему