IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья За Употребление Наркотиков, Какая и в каком кодексе есть статья за употребление наркотических
edoardo_bianchi
сообщение 15.7.2012, 15:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 875



Подскажите в каком кодексе и какая стать в которой написано за употребление наркотических, психотропних веществ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 22.7.2012, 23:59
Сообщение #2


Магистр Права
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 2



Здравствуйте.

За употребление наркотиков/психотропных веществ ни уголовной, ни административной ответственности не предусмотрено. Есть уголовная или административная (в зависимости от объема, количества наркотиков) за приобретение, хранение, сбыт, перевозку, пересылку, производство, изготовление (ст.ст. 307, 309 Уголовного кодекса Украины или ст. 44 Кодекса Украины об административных правонарушениях).


--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2018, 16:51