IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Участок Социальной Реабилитации, Пользование телефоном
vatt3
сообщение 11.7.2012, 10:25
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2012
Пользователь №: 867



Можно ли осужденному , находящемуся на участке социальной реабилитации , иметь при себе телефон и пользоваться им ? Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 20.7.2012, 17:11
Сообщение #2


Магистр Права
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 2



Здравствуйте.

В соответствии с приложением 9 к п.29 Правил внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний, осужденным запрещено хранить при себе мобильные телефоны.


--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2018, 9:14