IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закрытие Кредитки Приватбанка
alexxx
сообщение 6.7.2012, 23:19
Сообщение #1

Участник
**

Пожалуйста, помогите советом. Являюсь "счастливым" обладателем кредитки Приватбанка. Пользовался давно, просрочек не было. После очередного обмана (скрытых комисий, оплата смс извещения по давно закрытых картах и не существующих операторах и т.п.) решил закрыть ее. Пришел в отделении и попросил сотрудника банка закрыть ее, хотел написать заявление девушка мило улыбаясь сказала что не нужно они отправят заявку в электронном виде. Положил, указанную ими, сумму на карту и сдал карточку на уничтожение. Прошел почти месяц захожу в Приват24 проверить закрыли ли мне карту, а там дол 560 грн. Звоню на гарячую линию а мне говорят что был сбой программы 7,8 апреля (звонил 3 июля)и деньги не списались за расчет в сети Сильпо (покупки делаю через день)Как доказать что все мои покупки были оплачены, я даже не помню был ли я в тот день в магазине. Не ужели завтра они мне еще припишут долг и я должен буду им заплатить? Куда можна обратиться?

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 17.7.2012, 16:57
Сообщение #2

Магистр Права

Здравствуйте.

Приватбанк "рулит"!

Сбой в программе - это проблема Банка, а не Ваша. Но только в том случае, если у Вас сохранились чеки из "Сельпо". Тогда Вы сможете доказать факт осуществления покупки и расчета за нее с помощью карты.

Как вариант, закажите распечатку о движении средств по Вашему счету. Там должны отражаться все Ваши транзакции (операции).

--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему