IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие Существуют Льготы Для Инвалидов Детства(3 Группа) И Льготы По Потере Кормильца?
Jusava
сообщение 28.5.2012, 17:02
Сообщение #1

Участник
**

Есть ли какие-либо льготы для инвалидов детства(3 группа) и льготы по потере кормильца, в виде приобретения (либо получения) льготного автотранспорта или недвижимости? Если да, куда нужно обращаться?

Р.S
Я проживаю в городе Винница, из достоверных источников я узнал что мои соседи по даче получили земельные участки(Винн.обл)бесплатно на основании льгот (инвалидов детства(3 группа) и льготы по потере кормильца).

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 31.5.2012, 14:17
Сообщение #2

Магистр Права

Здравствуйте.

Перечень льгот для инвалидов в соответствии с Законом Украины "О социальной защищенности инвалидов в Украине" опубликован на сайте Министерства социальной политики Украины - http://www.mlsp.gov.ua/control/uk/publish/...p;cat_id=117425

Дополнительные льготы могут устанавливаться местными органами власти и самоуправления. Чтобы узнать больше о действующих льготах, а также возможных дополнительных льготах, Вас следует обратиться в территориальные органы труда и социальной защиты населения по месту Вашего проживания.

Контактная информация также опубликована на сайте Минсоцполитики - http://mlsp.kmu.gov.ua/control/uk/publish/...mp;cat_id=41290

--------------------
Предоставляю юридические консультации и другие виды юридических услуг.

Контакты:
тел. (050) 722 21 74
E-mail: olga@legalexpert.in.ua

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему