IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Исполнительная Служба Не Выполняет Своих Обязательств. Что Делать?
deathember
сообщение 27.5.2012, 11:46
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день! Возникла такая ситуация...
В ноябре 2010 года по решению суда, исполнительная служба должна была меня вселить в коммунальную квартиру. Квартира по решению суда была разделена на меня и на отца. Полтора года я не могу вселиться в свою квартиру потому что исполнительная служба отмахивается от меня. Уже поменялось несколько исполнителей, дело передавалось из рук в руки а воз и ныне там. Они аргументируют тем что есть препятствие при вселении(отец специально временно выехал и поставил новую входную дверь).
Исполнитель знает текущее место работы и текущее место жительства. Исполнитель сделал мне предложение, чтобы я сделал демонтаж двери. По самым скромным меркам демонтировать дверь, обойдется мне в 2000грн.

Я в растерянности. Что мне делать? Есть ли какой то выход из этой ситуации?

P.S. Отец на контакт не идёт. У него другая семья. От меня он отказался.

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Иго...
сообщение 27.5.2012, 13:16
Сообщение #2

Активный участник

У меня была подобная ситуация. Кроме вас это никому не нужно и вам придется потратится. Демонтировать дверь не нужно, нужно её просто вскрыть и поставить другие замки. Так дешевле. Во многих городах есть службы аварийного отрывания замков. Данное действие нужно производить в присутствии государственного исполнителя и двух понятых, государственный исполнитель составляет акт. В коммунальной квартире желательно чтобы исполнитель опечатал помещения, которые вам не принадлежат, во избежание последующих обвинений в краже.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему