IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Увольнение по собственному желанию(по состоянию здоровья), Какие положенны выплаты
olihka9
сообщение неделю назад
Сообщение #1

Участник
**

Подскажите пожалуйста, почти пол года была на больничном, после взяла отпуск для оформления 3 группы инвалидности. Дали группу, на предприятие предоставила все документы в том числе и справку об улучщении условий труда, в усной форме мне отказали в легком труде и предлжили уволиться. Так как в банке не предусмотренно подача заявления по согламию сторон мне пришлось подать заявление на увольнение по собственному желанию(по состоянию здоровья). При этом мне не выплачено от предприятия по 2 больничным. Какие выплаты в моем случае должны быть и положена ли выплата выходного пособия или мат.помощь.Спасибо.

+Цитировать сообщение

Олекс
сообщение неделю назад
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(olihka9 @ 4.11.2019, 17:09) *
Подскажите пожалуйста, почти пол года была на больничном, после взяла отпуск для оформления 3 группы инвалидности. Дали группу, на предприятие предоставила все документы в том числе и справку об улучщении условий труда, в усной форме мне отказали в легком труде и предлжили уволиться. Так как в банке не предусмотренно подача заявления по согламию сторон мне пришлось подать заявление на увольнение по собственному желанию(по состоянию здоровья). При этом мне не выплачено от предприятия по 2 больничным. Какие выплаты в моем случае должны быть и положена ли выплата выходного пособия или мат.помощь.Спасибо.

Мат.допомога для звільнених за власним бажанням не передбачена. По лікарняним мають виплатити, можете поскаржитися до фонду соцстрахування.

+Цитировать сообщение
olihka9
сообщение неделю назад
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему