IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> срок рассмотрения кассационной жалобы, где узнать о рассмотрении жалобы
librishka
сообщение 26.5.2019, 12:48
Сообщение #1

Участник
**

Помогите советом: 04.04.2019 моя кассационная жалоба о взыскании невыплаченной мне заработной платы при увольнении передана судье (я прочитала это на портале Судова влада). Сегодня 26.05.2019 - никаких известий о результате рассмотрения больше нет. Где узнать о результатах рассмотрения? Ждать ответа по почте? Или есть возможность куда-либо позвонить? Заранее благодарю за помощь.

+Цитировать сообщение

Юрисконсульт Вит...
сообщение 4.6.2019, 11:31
Сообщение #2

Магистр Права

Цитата(librishka @ 26.5.2019, 13:48) *
Помогите советом: 04.04.2019 моя кассационная жалоба о взыскании невыплаченной мне заработной платы при увольнении передана судье (я прочитала это на портале Судова влада). Сегодня 26.05.2019 - никаких известий о результате рассмотрения больше нет. Где узнать о результатах рассмотрения? Ждать ответа по почте? Или есть возможность куда-либо позвонить? Заранее благодарю за помощь.

Добрый день.

Телефон единого контакт-центра на фото во вложении.

Отслеживать движение дела в суде можно здесь:
https://court.gov.ua/fair/sud9931/

По срокам рассмотрения:

Цивільний процесуальний кодекс України

Стаття 394. Відкриття касаційного провадження у справі, відмова у відкритті касаційного провадження у справі
9. Ухвалу про відкриття провадження у справі або про відмову у відкритті касаційного провадження суд касаційної інстанції постановляє не пізніше ніж через десять днів з дня надходження касаційної скарги або з дня закінчення строку на усунення недоліків.

Стаття 407. Строки розгляду касаційної скарги
1. Касаційна скарга на судові рішення, передбачені пунктом 1 частини першої статті 389 цього Кодексу, має бути розглянута протягом шістдесяти днів, а на ухвали, передбачені пунктами 2 і 3 частини першої статті 389 цього Кодексу, - протягом тридцяти днів з дня постановлення ухвали про відкриття касаційного провадження у справі.

--------------------
Виталий Охрименко
Интересуюсь проблемами трудовых мигрантов и зарубежных украинцев

https://www.facebook.com/vitalii.okhrymenko
+38 050 9945200

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему