IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Незаконное увольнение во время декрета и восстановление в несуществующей структуре
JuliJud
сообщение 26.7.2018, 22:01
Сообщение #1

Участник
**

Работала следователем в милиции. Пребывая в декрете меня уволили по сокращению штата, так как милиция ликвидировалась, я подала в суд, суд 1 инстанции выиграла, они подали в апелляцию и решением апелляционного суда 15.03.16 года была восстановлена. Ходила к работодателю относительно решения, мне сказали органа не существует и до свидания. на все мои письма была формальная отписка. и даже относительно того, что якобы меня наказом по решению суда всё-таки приняли умалчивали и о внесении записи в трудовую ничего сказано не было. Они дальше подали кассацию. 26 февраля 2018 года (ребенку ещё нет 3-х лет) я устраиваюсь на работу в горсовет. А 24.07.18 я получаю письмо, где сказано, что я восстановлена в 2016 году в милицию и уволена 23.04.18. Запись в трудовой только о том что меня сократили в 2015 году,когда прибывала в декрете и 26.02.18 принята в горсовет. Подскажите как быть в этой ситуации? Получается работаю на 2-х работах?Нельзя. И как быть с декларацией?
Если знаете кто может помочь в данной ситуации , напишите пожалуйста. Вопрос очень срочный.Спасибо.

+Цитировать сообщение

mplatonov241290
сообщение 4 недель назад
Сообщение #2

Участник
**

интересно

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему